Слайдер №1
Слайдер №2
Слайдер №3
Слайдер №4
Добро пожаловать на сайт "Цивильской ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1" Минобразования Чувашии

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Подписано:
27.06.2023 18:01:18
ТерентьеваИнна Георгиевна(директор)

Политика защиты персональных данных
Объявления
Для вас, родители! Онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?» 29.07.2023

29 июля 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»